GAULTIER Bertrand (né en 1951) Le grand Théatre... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
150 - 250 EUR
GAULTIER Bertrand (né en 1951) Le grand Théatre à Bordeaux Eau-forte Signée en bas à droite, titrée au centre, et numérotée E/A/III/XX40 en bas à gauche dans la marge Dim. sujet : 29,5 x 29 cm Dim. feuille : 40 x 30 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat