SINAN Alcime (XXème siècle) Tour de l'ancienne... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
SINAN Alcime (XXème siècle) Tour de l'ancienne monnaie appelée Tour du Bouffay à Nantes Lithographie en couleurs Dim. à vue : 16 x 21 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat