GALAN Willy (XX-XXI) Femme à la bouteille... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
GALAN Willy (XX-XXI) Femme à la bouteille de Moet Lithographie en noir Signée et datée 51 en bas à droite et numérotée E.A XVIII/XXV en bas à gauche dans la planche Dim. sujet : 49,5 x 32 Dim. feuille : 55 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat