SHAYER W. (dessinateur) & STOCK C.R (graveur) Returning... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
SHAYER W. (dessinateur) & STOCK C.R (graveur) Returning from the hunt Lithographie en couleurs (légères rousseurs en marge) 45,5 x 66,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat