COURTRY Alexandre Charles (1875-1900), d'après... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
COURTRY Alexandre Charles (1875-1900), d'après Discussions autour du modèle Eau-forte Personnages identifiés en bas : Chamerot - L.Maillard - Ch.Courtry - Floury - Henri Boutet Signé au crayon en bas Dim. sujet : 18,5 x 12 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat