GENIS René (1922-2004) Intérieur de maison... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
GENIS René (1922-2004) Intérieur de maison à la campagne Lithographie en couleurs Signée en bas à droite, numérotée 73/140 en bas à gauche dans la marge (brunissement, rousseurs et tâches) Dim. sujet : 53,5 x 43 cm Dim. feuille : 72 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat