Étagère à quatre niveaux en bois naturel... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Étagère à quatre niveaux en bois naturel teinté, la partie supérieure simplement posée sur une base rectangulaire ornée d'un losange en façade, les étagères présentent un fronton triangulaire. XXème siècle (transformations, partie supérieure à fixer au mur, éclats, usures, frottement, restaurations, fonçure en contreplaquée) Haut. : 210 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat