Meuble de rangement en bois naturel mouluré,... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Meuble de rangement en bois naturel mouluré, elle présente en façade deux étagères flanquées de montants en retrait agrémentés de demi-sphères, en rappel sur les pieds antérieurs XIXème siècle (transformations, rayures, restaurations, petits éclats) Haut. : 80 cm - Larg. : 72 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat