Mobilier de salon en cuir marron, l'armature... - Lot 264 - Vasari Auction

Lot 264
Estimation :
50 - 60 EUR
Mobilier de salon en cuir marron, l'armature en bois comprenant un canapé et deux fauteuils, le dossier cintré, ils reposent sur des pieds annelés XXème siècle (usures, taches) Dim. canapé Haut. : 88 cm - Larg. : 145 cm - Prof. assise : 61 cm Dim.fauteuil Haut. : 82 cm - Larg. : 86 cm - Prof. assise : 90 cm
Mes ordres d'achat