Guéridon en bois de placage de forme ronde,... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Guéridon en bois de placage de forme ronde, le plateau repose sur trois montants cintrés réunis par une bague hexagonale terminé par une base de même forme à doucine XXème siècle (éclats, manques) Haut. : 49 cm - Diam. : 64,5 cm
Mes ordres d'achat