Meuble deux corps en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 276 - Vasari Auction

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Meuble deux corps en chêne mouluré et sculpté, la partie supérieure en retrait ouvre par quatre vantaux vitrés découvrant des étagères soulignés de quatre tiroirs, la partie basse présente deux tiroirs en ceinture souligné de deux vantaux à décor d'un tournesol dans un médaillon flanqué d'enroulements. XIXème siècle (restaurations d'usage) Haut. : 239 cm - Larg. : 165 cm - Prof. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat