Armoire en chêne mouluré, elle ouvre en façade... - Lot 277 - Vasari Auction

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire en chêne mouluré, elle ouvre en façade par deux vantaux ornés de compartiments chantourné et centrés de losanges agrémenté de motifs feuillagés stylisés. Elle découvre cinq étagères XVIIIème siècle (quelques accidents et restaurations) Haut. : 208,5 cm - Larg. : 155 cm - Prof. : 61 cm
Mes ordres d'achat