Fauteuil en bois natrurle mouluré le dsosier... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Fauteuil en bois natrurle mouluré le dsosier légerlent reversé, les accotoirs se terminant par de larges enroulements adossés, il repose sur quatre pieds dot les antérieurs en jarret souligné d'une feuille d'eau et postérieur sabre XIXème siècle (accidents et restaurations, taches) Haut. : 92,5 cm - Larg. : 58,5 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat