Lit de repos à deux chevets égaux en bois... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lit de repos à deux chevets égaux en bois naturel mouluré et sculpté, à décor de frises de raies de coeur, les chevets en chapeau de gendarme sont flanqués de colonnes dégagées à cannelures rudentées, il repose sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures en rappel. (manque deux soufflets) Haut. : 93 cm - Long. : 203 cm - Larg. : 102 cm
Mes ordres d'achat