Fauteuil en bois naturel, le dossier rectangulaire... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Fauteuil en bois naturel, le dossier rectangulaire incliné, les accotoirs droits sont ornés de rouleaux, il repose sur quatre pieds légèrement mouvementés. XXème siècle (accident à la garniture, petits éclats au bois et usures d'usage) Haut. : 78 cm - Larg. : 53,5 cm - Prof. assise : 41,5 cm
Mes ordres d'achat