Paire de fauteuils en bois naturel et sculpté... - Lot 298 - Vasari Auction

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de fauteuils en bois naturel et sculpté à décor de fleurettes le dossier dit en cabariolet les accotoirs à manchette reposent sur des supports en cavet, ils reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV (petits chocs et usures d'usage, le velours d'un accotoir insolé) Haut. : 86 cm - Larg. : 57,5 cm - prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat