Guéridon en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, le plateau de forme ronde basculant, il repose sur un fût tourné balustre et annelé terminé par trois pieds cintrés. XIXème siècle (restaurations au pied) Haut. : 71,5 cm - Diam. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat