Meuble cassier à musique en bois naturel... - Lot 309 - Vasari Auction

Lot 309
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Meuble cassier à musique en bois naturel mouluré, il présente dans sa partie supérieure trois étagères et dans sa partie inférieure deux casiers à partitions, les montants en bois tourné de forme balustre orné de soufflets, il repose sur quatre pieds XXème siècle (petites taches et traces d'humidité sur les plateaux) Haut. : 110 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat