Petit miroir en bois peint beige à décor... - Lot 310 - Vasari Auction

Lot 310
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Petit miroir en bois peint beige à décor de fleurs de lys bleues, il est surmonté d'un fronton découpé. XIXème siècle (usures à la peinture, accidents et restaurations) Haut. : 44,5 cm - Larg. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat