Commode en placage de bois de rose marqueté... - Lot 311 - Vasari Auction

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Commode en placage de bois de rose marqueté en feuilles dans des encadrements de filets et marqueterie de branches fleuries. Elle ouvre par trois tiroirs en façade, les montants pincés. Elle est coiffée d'un marbre veiné. Garniture de bronze telles que sabots, chutes, tablier, entrées de serrure, poignées de tirage Style Louis XV du XXème siècle Haut. : 81 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat