Table basse en placage d'acajou, le plateau... - Lot 314 - Vasari Auction

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
Table basse en placage d'acajou, le plateau de forme rectangulaire, elle repose sur quatre pieds en X mouvementés réunis par une baguette de laiton doré (usures d'usage et usures à la dorure) XXème siècle Haut. : 45 cm - Long. : 100 cm - Prof. :48 cm
Mes ordres d'achat