Table roulante en métal, les montants tubulaires... - Lot 323 - Vasari Auction

Lot 323
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 95EUR
Table roulante en métal, les montants tubulaires ornés de fines cannelure soutiennent deux plateaux foncés d'un verre, le plateau inférieur présentant un compartiment à bouteilles. Elle repose sur quatre pieds terminés par des roulettes. XXème siècle (usures, petite trace d'oxydation) Haut. : 70 cm - Larg. : 72,5 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat