Paire de bouts de canapé en laiton, le plateau... - Lot 324 - Vasari Auction

Lot 324
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de bouts de canapé en laiton, le plateau rectangulaire foncé d'une vitre, ils reposent sur quatre montants tubulaires à fines cannelures réunis par une entretoise en X surmontée d'une toupie XXème siècle (petits éclats au verre, oxydations, légère déformation) Haut. : 44 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat