Bracelet de naissance portant un cartel marqué... - Lot 460 - Vasari Auction

Lot 460
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Bracelet de naissance portant un cartel marqué et daté sur l'une et l'autre des faces "François 8 décembre 1940", le chaîne à mailles ornée d'une médaille de Ste Thérèse de l'Enfant Jésus et d'une médaille figurant un poussin sortant d'un oeuf (petites usures) Diam. : 4 cm
Mes ordres d'achat