Pelle à tarte et un couteau à gateau, le... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Pelle à tarte et un couteau à gateau, le manche en argent fourré 950 millièmes est orné de baguettes disposées en gradin, les extrémités en métal argenté sont ornées de fleurs dans des réserves. (à réenmancher, désargenture et usures d'usage) Poids brut : 240,03 g
Mes ordres d'achat