Deux flacons de forme rectangulaire, la monture... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Deux flacons de forme rectangulaire, la monture en argent, les côtés taillés en pointe de diamant. Ils sont agrémentés d'un bouchon facetté (éclats, égrenures, usures) Haut. : 16 et 14 cm)
Mes ordres d'achat