Couvert de service à condiment, le manche... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
15 - 20 EUR
Couvert de service à condiment, le manche en argent fourré 950 millièmes est orné de filets et terminé par une coquille, les extrémités en métal doré. (usures à la dorure, chocs et enfoncements) Poids brut : 142,90 g
Mes ordres d'achat