Pelle à tarte, le manche en argent 950 millièmes... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Pelle à tarte, le manche en argent 950 millièmes est ourlé de filets et présente une coquille à l'amortissement, la spatule en métal doré. (à réenmancher) Poids brut : 127,24 g
Mes ordres d'achat