Paire de porte-menus en argent 950 millièmes... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Paire de porte-menus en argent 950 millièmes figurant un médaillon aveugle flanqué de cornes d'abondances et palmes souligné de feuilles d'acanthe et posant sur une plinthe. Maître orfèvre : Risler & Carré. (petites traces d'oxydation) Poids : 53,59 g - Haut. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat