Coquetier en argent 950 millièmes posant... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Coquetier en argent 950 millièmes posant sur un pied terminé par un socle piédouche, la panse présente un médaillon chiffré dans un entourage de rinceaux et fleurs. Maître orfèvre : Alfred Debain Poids : 39,51 g
Mes ordres d'achat