Rond de serviette en argent 950 millièmes,... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
70 - 80 EUR
Rond de serviette en argent 950 millièmes, il présente un cartouche gravé "Louis" dans un entourage de feuillages et coquilles. Maître orfèvre : Henin & Cie Poids : 38,23 g
Mes ordres d'achat