Pelle à tarte, le manche en argent fourré... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pelle à tarte, le manche en argent fourré 950 millièmes à décor de filets, iris, branches fleuries et coquilles, la spatule en métal argenté ajouré à décor d'iris et enroulement en rappel. Dans un écrin. Poids brut : 112,75 g
Mes ordres d'achat