Paire de carafes en cristal à sections carrées... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de carafes en cristal à sections carrées ornées de fines côtes, l'épaulement et le col sont ornés d'une monture en argent à décor de treillis, bouquets de fleurs et feuillages en enroulements. Londres 1901 (un bouchon accidenté, égrenures) Poids brut : - Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat