Pelle à gâteau, le manche en argent 950 millièmes... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
100 - 120 EUR
Pelle à gâteau, le manche en argent 950 millièmes à décor de filets, frise de perles et feuilles d'acanthe en chute, la lame en inox. Maître orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat