Douze fourchettes à gâteau en argent 950... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
420 - 450 EUR
Douze fourchettes à gâteau en argent 950 millièmes, le manche ourlé de filets. Maître orfèvre : Puiforcat Poids : 369,93 g
Mes ordres d'achat