Couteau à pain, le manche orné de filets... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
110 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Couteau à pain, le manche orné de filets en argent 925 millièmes, la lame crantée en inox. Poids brut : 145,12 g
Mes ordres d'achat