Service de verres en cristal taillé à décor... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Service de verres en cristal taillé à décor de dards coimprenant douze verres à eau (Haut. : 15 cm) , douze verres à vin (Haut. : 14 cm) , douze verres à vin blanc (Haut. : 12,5 cm) et douze flutes à champagnes (Haut. : 18 cm) Marque au revers (éclats sur deux flutes et deux verres à eau, un fêle sur un verre à eau)
Mes ordres d'achat