Bouteille en verre teinté bleu de forme ventrue,... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Bouteille en verre teinté bleu de forme ventrue, le col est ourlé d'une bague en métal argenté à décor d'une double frises d'entrelacs, elle est surmonté d'un bouchon de liege coiffé d'un bouton en cuivre. (accident et manque au bouchon de liège, désargenture) Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat