Dessous de plat de forme polylobée en métal... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Dessous de plat de forme polylobée en métal argenté, le plateau ajouré à décor de rinceaux et feuilles d'acanthe repose sur quatre pieds surmontés de têtes de faune et terminés par des sabots, ils sont réunis par une entretoise supportant un réchaud. Orfèvre : Cailar Bayard (désargenture et usures) Haut. : 7,2 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 23,2 cm
Mes ordres d'achat