Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, dos guilloché et orné de chiffres feuillagés, double cuvette or, cadran émaillé blanc, poids brut 24,9 g. Manque le verre, cadran félé. On y joint une montre de col en acier, cadran émaillé blanc.
Mes ordres d'achat