Piaget, montre bracelet de dame, le boîtier... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Piaget, montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran muet de couleur bronze, dos numéroté 9150 551578, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir rouge. Poids brut 27,3 g. Dimensions du boîtier 25 x 21 mm. Cadran déteint à certains endroits.
Mes ordres d'achat