Omega, montre bracelet d'homme, modèle de... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Omega, montre bracelet d'homme, modèle de Ville, boîtier rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadra doré, index des heures bâtonnets appliqués, guichet dateur à trois heures, mouvement automatique, bracelet cuir marron, poids brut 32,4g. Dimensions du boîtier : 30 x 25 mm. Fonctionne le jour de l'expertise.
Mes ordres d'achat