Une chaîne giletière mailles ovales à pans... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Une chaîne giletière mailles ovales à pans en or jaune 750 millièmes et une clé de montre monture or jaune 750 millièmes, poids brut 10,9 g.
Mes ordres d'achat