Bracelet jonc XIXème siècle en or rose 750... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet jonc XIXème siècle en or rose 750 millièmes, fils de section carrée, le devant agrémenté de motifs feuillagés en argent sertis de diamants taillés en rose et d'un grenat central cabochon, 15,7 g. Diamètre intérieur 5,5 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat