Bague années 50 en or jaune 750 millièmes,... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague années 50 en or jaune 750 millièmes, les côtés à motif de noeud de ruban stylisé, sertie d'une importante citrine 18,3 g. Taille 57. Poinçon hibou. Dimensions de la citrine 20,1 x 20,6 x 14,5 mm.
Mes ordres d'achat