Bague années 40 en or rose 750 millièmes... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague années 40 en or rose 750 millièmes et platine sertie de diamants taille ancienne et simplifiée, et rubis synthétiques calibrés dans un motif asymétrique à degrés 12,8 g. Taille 53. Poinçons têtes d'aigle et de chien. Choc sur le diamant taille ancienne.
Mes ordres d'achat