Bague Vous et moi en or jaune 750 millièmes... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague Vous et moi en or jaune 750 millièmes sertie de deux diamants taille ancienne Poids brut : 3,7 g - Tour de doigt : 57 Diamants : 0,75 et 0,80 carat environ, pureté estimée si1, couleur estimée I/J.
Mes ordres d'achat