Collier draperie en or jaune 750 millièmes,... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Collier draperie en or jaune 750 millièmes, motif central ajouré à décor de fleurs orné d'un saphir rose, de demi-perles et diamants taillés en rose, la chaîne en maille alternée 16,6 g. Longueur 40 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat