Bague chevalière, dans le goût des bagues... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague chevalière, dans le goût des bagues universitaires, en or jaune 750 millièmes sertie d'une améthyste cabochon 15,4 g. Taille 63. Etat neuf. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat