Une chaîne en or gris 750 millièmes maille... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
700 - 800 EUR
Une chaîne en or gris 750 millièmes maille torsadée et un pendentif serti d 'un brillant d'environ 0,60 carat 3,2 g. Diamètre du brillant 5,4 mm. Pureté estimée P1.
Mes ordres d'achat